Как мне лучше вести себя в этой ситуации?

Анна 28.02.2018

Алевтина Владимировна, здравствуйте!

Прочитала вашу статью и с удивлением узнала в ней поведение своего мужа.

И я здесь в роли той Светланы, которая время от времени психует и пытается уйти.

Я люблю своего мужа, и хочу быть с ним. Но меня уже достали эти "качели".

Как мне лучше вести себя в этой ситуации?

Грицышина Алевтина Владимировна

Анна, здравствуйте! Я пишу много статей и не совсем понимаю, какую точно вы имеете в виду.

Анна

Я люблю своего мужа, и хочу быть с ним. Но меня уже достали эти "качели". Как мне лучше вести себя в этой ситуации?

Вы не описали ясно свою ситуацию, поэтому, к сожалению, не могу дать вам здесь эффективного совета. Попробуйте составить сообщение еще раз, указав точное название статьи, и подробно описав вашу ситуацию. Либо можете через этот сайт выбрать время для скайп-консультации.

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск