Стимуляция пениса рукой, эрекция, волнение

Макар 26.02.2018

Я не так давно начал вести половую жизнь, и секса было у меня раз 7-9. Это удачные акты. Был один неудачный акт, но я стараюсь его не вспоминать, хотя была депрессия очень сильная после неудачи. Хотя, это ведь опыт, так что ладно. Так вот, вопрос собственно вот в чем: я стал циклиться на своей эрекции, думать и стараться поддерживать, а еще прошу партнершу простимулировать мне его, если он не совсем в боевом состоянии, или же делаю это сам. Потом все как правило проходит на ура. Но так каждый раз что ли стимулировать? Во время предварительных ласк бывает очень крепкая эрекция, прям 10/10, но чаще примерно 6/10, 7-8/10. А когда снимаю штаны, то может упасть примерно на 4/10, и вот тогда надо простимулировать. Не знаю, то ли это всё моя зацикленность, или же последствия онанизма, ведь я сразу при включении видео сувал руку в штаны, толком не дожидаясь возбуждения. Что посоветуйте?

Здравствуйте,Макар.Живите,как живется.Просто,уберите самоосуждение.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Макар

Во время предварительных ласк бывает очень крепкая эрекция, прям 10/10, но чаще примерно 6/10, 7-8/10. А когда снимаю штаны, то может упасть примерно на 4/10,

- у вас член сборной по фигурному катанию, что вы ему оценки ставите? Думайте меньше об эрекции, а больше об удовольствии, которое доставляет вам партнерша, о ее молодом и красивом теле.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!