Ребенок от первого брака

Natalya 25.02.2018

Здравствуйте. Я со своим МЧ уже 15 лет.его родители меня не принимают. За 15 лет было все и драки и ревность он изменял и любовь и ребенок который умер после родов. Потом родила мальчика когда ему исполнилось 4 ко мне пришел мужина этот мужина оказался отцом жены моего МЧ. До этого приходила другая и старалась вывести меня из себя. У жены уже был ребенок 2 лет она подала на развод.сейчас он со мной дивет мы часто ругаемся за то что он предал меня. Я не могу принять того ребенка. Хотя он живет со своей матерью. Меня распирает от злости. Что имея меня он изменял еще и женился развелся а мне не дал замуж выдти хотя и желающие были угражал мне. Иза всего этого я злюсь и постоянно напоминаю о прошлом и о ребенке. Незнаю что мне делать как жить как успакоится. Помогите поставить все на свои места.

Коноплева Наталья Витальевна

Наталья, здравствуйте! Вы переносите отношения со своим мужчиной на его ребенка. Уж он то тут вообще не причем. Он родился тогда, когда взрослые не смогли урегулировать свои взрослые отношения.

Вам надо самой понять для чего вам эти отношения с мужчиной, который вас предал, изменял, женился, разводился ....

За 15 лет у вас был и гражданский брак и

Natalya

 драки и ревность он изменял и любовь

В чем проявлялась его любовь, что ценного  для вас в нем, что он вам дает и что вас держит рядом с ним?

Определить свой путь, выбрать способы и решить

Natalya

Незнаю что мне делать как жить как успакоится.

вы сможете на психологических консультациях. Просто нажать на кнопку и выключить в себе все негативные эмоции не получится и так вообще не бывает. Вам придется поработать над собой, изменить мышление и поведение. И тогда все ответы вы  получите сами.

Выберете подходящего психолога  по деньгам и работайте вместе с ним по скайпу. Это будет наиболее действенный вариант устранения ваших эмоций.

Удачи!

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.