Что делать, если мне кажется, что я болею?

Анна 25.02.2018

Я смотрю в интернете заболевания и признаки и у меня они паевляються здаю анализы все хорошо МНЕ. Страшно!! ;(

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Анна!
По Вашему короткому вопросу сложно определить, что с Вами происходит. Для это нужно знать Вашу жизненную ситуацию. Как давно Вы стараетесь найти у себя признаки и симптомы заболеваний? Для чего просматриваете информацию по заболеваниям в интернете?
И много других вопросов, без ответов на которые не обойтись.
Постарайтесь делиться своими переживаниями с близкими, друзьями. Вам сейчас нужна поддержка, внимательное отношение. Может быть так Вы хотите получить внимание, заботу. Есть другие способы, не нужно идти в болезни.

Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже