Зависимость и диктатор

Алеся 23.02.2018

Здравствуйте, я красивая и амбициозная женщина. 35 лет. Недавно прошла психологический курс и увидела, что люди при первой встрече воспринимают меня как глупышку, лживой, играющей девушкой. Выгляжу я очень молодо, наверное, генетика, лет на 28. Сейчас сделала биотоксин, так 25 летний парень сказал, что его ровесница. Потом когда я рассказала историю своей жизни в группе, меня все подняли на руки и приподнесли к небесам. Сказали, что таких как я очень мало.

Вы, не думайте, что я хвастаюсь. Мне бы хотелось, но по серьёзному не хочеться и жить.

В своей жиз6и я нахожу богатых мужчин- манипуляторов и диктаторов.

Как будто жду трудности, чтобы доказать ему, что я не ради денег, а ради уважения. В действительности, у меня было трое серьёзных отношений. Мужчины были богаты, но я не хотела от них ничего, кроме уважения. Я прошла через столько унижений, и тюрьмы и смерти детей и матерей, и наркотики и алкоголь.

Я не понимаю, зачем мне это надо. Сейчас я убежала от бывшего и начала свой бизнес. Я учусь, работаю, но боюсь строить новые отношения. И бывший возвращается всегда, но он зависимый. Мне надо в больницу, да. У меня с ним дитё, которое его любит, а у него страшная паранойя и он нас уничтожает, хотя внутри любит.

Извините, за бессвязный текст.

Досвидания.

Здравствуйте, Алеся.

Алеся

В своей жиз6и я нахожу богатых мужчин- манипуляторов и диктаторов. Как будто жду трудности, чтобы доказать ему, что я не ради денег, а ради уважения.

Алеся

Я прошла через столько унижений, и тюрьмы и смерти детей и матерей, и наркотики и алкоголь. Я не понимаю, зачем мне это надо.

А действительно, зачем Вам это надо? А главное, откуда это идет?

Цените ли, любите ли, уважаете ли Вы сами себя???

Зачастую, такая установка или потребность идет из детства, либо после некой, пережитой психологической травмы. А потому, именно ключе и нужно разбираться и работать. Обращайтесь, помогу.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн