Стоит ли верить плохим предчувствиям?

Вика 20.02.2018

Незнаю,правильно ли я задала вопрос.

Дело вот в чём. У меня намечается поездка (екскурсия) с ночовкой.Сначала автобус, потом поезд, потом автобус. Деньги заплачены, билеты куплены.Большинство класа отказалось от поездки, едет только 4-5 человек.

Я думаю - "А может это не зря..?." Мой страх связан с ночным выездом с города на автобусе и в целом с поездками на нем. Я думаю вы поняли о чем я. Страх постипенно уходит, но тривога все же есть. Стоит ли верить в эти предчуствия, или я зря себя накручиваю? Оочень жду ответа!

Здравствуйте, Вика! Похоже, вы начитались негативной информации, что вы напуганы. На вопрос:" Стоит ли верить плохим предчувствиям", ответ нет. Советую вам до отъезда смотреть только хорошие передачи, думать и мыслить только позитивно. Можете поговорить об этом со своей мамой, рассказать о своих переживаниях, она вам даст хороший совет, и если вы верующие помолится за вас, можно перед отъездом сходить в церковь. Отгоняйте все плохие мысли, и заполняйте свои мысли только положительными. В дорогу возьмите интересную книгу, с хорошим содержанием, слушайте хорошую музыку. С наилучшими пожеланиями, желаю вам  благополучной поездки! Много положительных эмоций! Удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы