Стоит ли верить ему и искренны ли его чувства?

Вероника 09.08.2014

Добрый день!

Познакомилась с парнем по интернету , наше общение длилось около 6-7 месяцев( мы переписывались , звонили друг другу, общались в скайпе) и мечтали встретиться.

когда у него был трудный период, я всячески его поддерживала и он был очень благодарен мне и говорил что кроме меня его никто так не поддерживает и только мне он может излить душу (что собственно он и делал)все это общение переросло в признания с его стороны в том, что я неповторимая и та самая , о которой он мечтал. наконец мы дождались того самого момента, мы встретились( это была необычная и долгожданная встреча). мы просто влюбились друг в друга по уши . можем разговаривать обо всем , веселиться , смеяться и строить планы на будущее. обсуждать сколько будет у нас детей и как их назвать. как будем просыпаться вместе и готовить завтрак. но все это мечты и планы...а пока нам предстоит разлука( но он обещает ждать и я готова ждать)он ласковый , нежный . постоянно говорит о любви ко мне .шепчет на ушко через несколько минут разлуки мы созваниваемся и разговаривает всю ночь ( все это как в сказке) , но меня настораживает все это , стоит ли верить ему и искренне ли его чувства ?

Здравствуйте, Вероника!

Прочитав Ваше письмо, я скорее склонна ответить "да", нежели "нет", с оговоркой, что это на даннный момент.

Единственное, помните, что все еще может измениться, а может, и не изменится.

В любом случае, слова мало что могут сказать, говорят действия. Именно на действия Вашего парня обращайте внимание. И доверяйте своему сердцу, своим чувствам, они Вам точно не солгут.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону