Финансовый вопрос

Елена 20.02.2018

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в себе. На протяжении последнего времени у меня финансовый спад. Часто я плачу деньги за нужную мне услугу, и не получаю ее. Обещают отдать мне долг, и забывают об этом. Причем людей я знаю, они никуда не пропадают, только обещают. Многие хотят посредством меня решить свои финансовые дела. Помогите советом. Как мне нужно проработать себя.

Здравствуйте,Елена.Все это потому,что Ваша личность пропитана невротическим чувством вины.Вы склонны жить ради других,в первую очередь,а не ради себя(как базовое понятие).За чувство большой ,бессознательной вины отвечает Ваша негативная совесть.Она Вам,как бы шепчет,что другие лучше,чем Вы сами.И,что бы они Вас любили и уважали-надо им угождать и служить.Люди это чувствуют и Вас просто,используют в своих целях.Они знают,что Вы не умеете сказать НЕТ,и они получат от Вас свою выгоду.Только после того,как Вы поработаете с негативной совестью,Вы ее измените.После этого Вам не страшно станет сказать НЕТ.так как,до этого Вы уже сможете себя оценить,как классную,безупречную и бриллиантовую девушку.Тогда отказ будет для Вас просто,обыкновенным решением,а не катастрофой,как сегодня.Обращайтесь на личную терапию,которая и поможет Вам начать жить в согласии с собой,в первую очередь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте Елена!

Предлагаю Вам свою помощь.

Работаю с финансовой сферой с использованием методов  взаимодействия с подсознанием.

Постараемся разобраться, что происходит.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.