Я не могу выбрать: с кем мне быть

Anna 17.02.2018

Здравствуйте, у меня проблема в том, что я не могу выбрать с кем мне быть. У меня есть парень в армии встречаемся год и парень который состоятельные который водит мне в кафе, хорошо относится ко мне. Парень который в армии начал мне грубить но он извиняется и говорит что любит меня

Здравствуйте, Анна! Решать с кем быть, только вам. Можете взвесить все положительные и отрицательные стороны своих молодых людей, и таким образом понять кто вам ближе. Можете себе представить на время, в своём воображении с одним и вторым молодым человеком, и почувствовать с кем вам комфортнее. А можете вообще, не ставить себе задачу кто из них лучше, а просто дайте себе возможность выбора, возможно не один из них не подходит вам. Старайтесь доверять себе, своим чувствам, своей интуиции. Желаю вам, любви и романтики в отношениях!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы