Стоит ли просить о восстановлении на работу?

Мальвина 17.02.2018

Здравствуйте! У нас семья большая у нас трое детей беременна на 4 в данный момент нахожусь в декретном отпуске, мой супруг Бывший сотрудник полиции работал в ДПС 26 декабря он написал рапорт об увольнении 10 лет отработал в органах уже в течение месяца он не может работу найти восстановиться не может в другом отделении потому что мест нет говорятСтоит ли мне сходить к бывшему начальнику полиции о восстановлении супруга на работу?

Здравствуйте,Мальвина.По законам психологии Вам можно абсолютно все,что не нарушает границы других людей.Прийти к начальнику мужа в часы приема-это Ваше право.И нарушения границ здесь нет.Поэтому,если Вы такого поступка боитесь,это Ваша трудность собственной неуверенности в себе.Если уверенность есть-то конечно,идите.Так как,стоит вопрос Вашей выживаемости.И Вы хотите этот вопрос решить положительно.Непонятно только,легкомыслие мужа,который думает о себе,но не о Вас и детях.И,если он легкомысленный и на работе,его могут не захотеть восстановить.Тогда есть смысл написать жалобу или пойти в вышестоящий орган полиции.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград