Дочку тошнит в садике, рвёт

Алёна 14.02.2018

Дочку 6 лет тошнит в садике рвёт. Плачет не хочет идти в садик. Причины трудностей?

Здравствуйте, Алена! Если ребёнка тошнит и рвёт, значит надо обратиться к педиатру, возможно то питание, которое в садике не подходит вашему ребёнку. Поговорите с заведующей садика, скажите какое питание у вашего ребёнка, пусть готовят для него отдельно. По-моему такое в наше время практикуют, мой ребёнок ходит в школу, и там отдельное питание для аллергичных детей, и при других заболеваний. Может это совпадение, ребёнок что-то съел недоброкачественное. Если это будет продолжаться, вы можете обратиться в санэпидстанцию, чтобы они провели тщательное обследование их пищеблока. Проверили их продукты из чего они готовят, сертификаты, сроки годности, технологию приготовления. Зато, вы будете спокойны. Всего вам доброго, здоровья вашему ребёнку!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы