Как выбраться из депрессии?

ДЕНИС 13.02.2018

Вопрос таков как быть после встречи с экстрасенсом у была сильная депрессия была настроена позитивная волна к жизни после встречи всё изменилось пропали эмоции ,внутренний диалог перестал ощущать мысленные потоки перестал ощущать вкус к музыке всё стало как - то без различно не о чём не думаю я просто в бешенстве хочу проявить какую-то эмоцию но у меня не чего не получаеться и даже воображаемые мыслеобразы пропали что делать подскажите я же знаю это не нормально подскажите я просто уже отчаялся .Да и встреча произошла случайно с экстрасенсом

Нуралдин Наталья Викторовна

Денис, не понятно, что это была за встреча, что на ней было сказано.

К сожалению, общение с экстрасенсами, парапсихологами и прочими "специалистами" подобного рода, очень часто приводит к состояниям, похожим на Ваше.

В каждом конкретном случае все зависит от психоэмоционального статуса человека, от степени внушаемости, от предрасположенности к депрессиям, от наличия психических травм в анамнезе.

Обратитесь за помощью, Денис. Не возьмусь делать прогноз на основании имеющейся о Вас информации. Важно понять глубину депрессии, бывали ли подобные эпизоды раньше. Только после подробной беседы можно планировать стратегию работы.

Если решите, можете связаться со мной. Имею большой опыт работы с депрессиями.

Наталья Нуралдин

Психоаналитический психолог в Алматы в Алматы

Очные и online консультации

Встреча с экстрасенсом произошла случайно - но теперь нужно искать возможность для "неслучайной встречи с толковым психологом" - чтобы "разбирать те завалы, которые создал в вашей душе своими неосторожными и необдуманными действиями этот человек".

Можете попробовать обратиться ко мне, я работаю как очно, так и по скайп.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Денис. Можно только предполагать, что вы очень гипнабельный человек. По - видимому, произошла установка, "не проявлять эмоции", данная экстрасенсом. Эта установка работает, но не приносит вам удовлетворения.  Если есть возможность вернуться к этому экстрасенсу,  сходите к нему, объясните, что с вами происходит. Постарайтесь убедить его, чтобы вернул вас в ваше прежнее состояние. Главное освободиться от "якоря".  Побудьте в этом состоянии  7-10 дней, понаблюдайте за собой. После этого, обратитесь к психологу. Расскажите ему, что вы чувствуете и что хотели бы изменить.   Под наблюдением психолога в Алматы вам легче будет освободиться от депрессии.  Конечно, можно сразу идти к психологу,  но работа тогда будет более длительная, так как придётся устранять  установку экстрасенса. Просто наберитесь терпения. Обращайтесь, буду  рада быть полезной.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Приходите на прием - буду помогать выбираться из Вашего состояния.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).