Застарелая любовь

Милана 05.08.2011

Люблю мужчину,но уже давно с ним рассталась.Замужем,отношения прекрасные с супругом.Но,чувства отстались(ушла,потому что у любимого была жена и ребенок)Детей у нас с мужем нет,хотя мы здоровы с ним.Может быть психологический барьер?Мечтала о дите,встречаясь с тем единственным.

Милана,здравствуйте.

НЕЗАКОНЧЕННЫЕ в вашей душе отношения с мужчиной могут влиять на отсутствие детей в браке.Но может быть и другая причина.Если Вы хотите завершить свои отношения с предыдущим мужчиной,это можно сделать,если захотите,то с помощью психолога.Если хотите родить ребенка,необходимо устранить и физиологические и душевные препятствия.Вообще,наиболее простой способ,решить и то и другое-Семейные Системные Рассстановки.С уважением.

Уважаемая Милана! Это конечно красиво Вы описали свою ситуацию, ну а что хотели бы выяснить у психологов? Остаться с любимым? Остаться с мужем? Родить ребенка?

Извините не понятно!