Нет секса

игорь 03.02.2018

Добрый день познакомился с девушкой встречались все было хорошо секс был после того как начали жить вместе чуть приболела по женски секса не было и девушка сказала что секса не будет на периуд лечения 3 месяца я ждал 3 месяца как они прошли мне уже самому пере хотелось но потом начал приставать а в ответ не каких имоций легли вечером спать думал вот сейчас все будет в ответ брыкалась и вошкалась в ообщем облом секса так и нет ложимся спать она поворачиваеться спиной я ее обнимаю начинаю пристовать она начинает вошкаться переворачиаться и секса нет

Здравствуйте, Игорь.

игорь

я ждал 3 месяца как они прошли мне уже самому пере хотелось но потом начал приставать

Так все же желание, страсть вновь пробудились, или нет?

игорь

после того как начали жить вместе чуть приболела по женски секса не было и девушка сказала что секса не будет на периуд лечения 3 месяца

Закончился ли непосредственно курс лечения? Есть ли необходимость воздержания по завершению курса лечения?

игорь

начал приставать а в ответ не каких имоций легли вечером спать думал вот сейчас все будет в ответ брыкалась и вошкалась в ообщем облом секса так и нет ложимся спать она поворачиваеться спиной я ее обнимаю начинаю пристовать она начинает вошкаться переворачиаться и секса нет

Разговаривали ли Вы об этом самой девушкой? Если нет, то именно с этого и нужно начать.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Коноплева Наталья Витальевна

Игорь, здравствуйте!

В отношениях пары всегда самый злостный враг - неумение разговаривать друг с другом, а домысливание того, чего нет. Почему бы вам не поговорить откровенно. Не стесняясь, учитывая физиологию, зная, что бывают всякие случаи в жизнь, всякие болезни, что трудности подобного характера - это не причина жить в недопонимании и обидах.

Вы не понимаете, что с ней происходит и из-за этого не знаете как себя вести, и из-за этого додумываете, чтобы знать как себя вести и опять оказываетесь в непонимании. Замкнутый круг.

И потом, ведь пары держат не только секс. Вам нужны разьяснения, т.к. есть вероятность, что ваши отношения развиваются не по самому лучшему сценарию и могут привести к расставанию.

Можете обратиться ко мне, я как психолог-сексолог смогу вам раъяснить это многое, что приносит дисбаланс в отношения. Очно, скайп.

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.