Нет взаимопонимания с мужем

ольга 02.02.2018

Муж мення часто оскарбляет,гразит разводом.у нас 2-е детей 2.6 и 6мес.я очень устаю, а муж этого не панимает.на мою просьбу дать мне хотябы 30мин.побыть одной выдает много оскарблений.мне нельзя никуда выйти, есть надо тоже быстро.я очень устала от оскарблений и крикав.он говорит что я тварь,никакая мать,специалист из меня тоже никакой.высказаться в ответ мне не дает.говорит заткнись.иногда мне хочется его ударить.что делать?

Ольга, вероятнее всего, Вам действительно необходимо отдыхать от детей и домашних забот хотя бы немного каждый день. И если Ваш муж этого не понимает, значит, что-то в Вашей семейной жизни идет не так. Разобраться в ситуации, как и исправить ее невозможно в таком формате, но абсолютно реально в очных или заочных консультациях с психологом. Вам стоит посетить такую консультацию, чтобы решить свои проблемы.