Смех переходит в плачь

Вика 01.02.2018

Здравствуйте последние время у меня случается исторический смех переходящий в плачь подскажите что со мной не так.

Здравствуйте, Вика!Любая сильная эмоция, может сопровождаться слезами. Возможно это физиологическая реакция , которая помогает организму распределить эмоцию и отдать ее часть с психологического уровня на физиологический . То есть слезы- признак того, что нас охватили сильные чувства. Если это неконтролируемый, беспричинный смех то, это может быть медицинским симптомом. И вам лучше обратиться к специалистам, и пройти медицинское обследование. Всего вам доброго, здоровья вам и радости!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы