Секс

Михаил 31.01.2018

Здравствуйте меня зовут Михаил мне 28 лет.У меня очень серьёзные проблемы.У меня всегда было много девушек,но в себе я ощущал где-то в глубине души гомосексуальные наклонности и очень сильное влечение к своему полу.Я всегда пытался побороть их в себе а они только лишь всё больше и больше вызывали моё желание попробовать с парнями.Первое моё влечение было в 26 лет самое острое,до такой степени острое,что я даже пытался знакомиться с парнями на гей сайтах знакомств.Сейчас у меня есть девушка 40 лет,я её очень сильно люблю.В тайне от нее у меня опять начались обострения и желание найти парня.Я работаю в магазине в службе безопасности,у меня много магазинов под контролем в одном из низ работают два гея,с одним из низ них я познакомился осенью 17-го года.С ним мы после работы решили попить пиво,а он мне рассказал о своих наклонностях и я не сдержался и рассказал про себя.И тут на днях он мне позвонил предложил выпить я согласился,приехал он ко мне в гости.Мы выпили коньяк затем водочки и я вспомнил о своих желаниях и сам же ему предложил.Меня всего трясло от желания попробовать,мне так этого хотелось.Я был в пассивной роли как я и хотел всегда.Он тоже сам хотел пассивную роль,но целовать мужика мне было мало приятно,ладно был бы ещё красивый молодой смазливый мальчик,поэтому пассивную роль взял на себя.Я оделся в женскую одежду и попросил его меня удовлетворить.Вообщем я был девочкой,меня это всё так возбудило в итоге у нас был секс с 28 по 29 Января.Типерь я прокленаю этот день,зачем я Господи это сделал?!(((( Зачем я позвал его к себе домой.Чувствую теперь себя униженным и опозоренным трахал меня как шлюху какую-то хотя я хотел этого,а на деле после всего этого хочу теперь убить себя,как бы я хотел бы вернуться назад и всё исправить обойти всё это стороной.Как мне жить с этим???Как я буду смотреть своей девушки в глаза занимаясь с ней любовью и думать о том дьявольском дне.Мне так душевно больно что хочу умереть от позора и стыда.Я не мужик я тряпка и пошёл против природы, как мне быть помогите пожалуйста не знаю как мне быть.? Мне очень стыдно и душевно больно.Я видимо психически больной! Если есть возможность позвонить мне или помочь хотя бы здесь на сайте в письменном виде

Михаил, здравствуйте !

Вы сейчас находитесь  и переживаете  мощнейшую психическую травму, и я вам рекомендую придти на очную консультацию, только так вам возможно помочь чтоб вы реально смогли ощутить эту поддердку. И поймите, в вашей истории все очень неоднозначно, и многие нюансы стоит обсудить , и для вас эти прояснения так же принесут понимание мотивов своего поведения, и вы перестанете карать себя за то, что произошло. Понимаю, что чувства стыда и вины могут  сейчас  вызывать в вас сильное сопротивление придти на встречу, тогда можно подобрать другой формат,  главное, чтоб вы не затягивали свой процесс самобичевания и не ввели себя в более сложное психическое состояние, которое может повлиять на качество вашей личной и социальной жизни. Звоните, все обсудим, и не отчаивайтесь, все решаемо, все что сейчас воспринимается как разрушенное, постепенно восстановиться, главное верить.

Карина Матвеева, психоаналитик

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Коноплева Наталья Витальевна

Михаил, здравствуйте!

Для коррекции своего состояния можно пройти консультации по скайпу без режима видео!! Только слова. Это поможет вам справиться со стыдом и душевной болью.

Вам это рекомендую сделать, что бы прояснить свою сексуальную ориентацию! Ведь она может быть сформирована искажённо, из-за каких-то событий детства и юношества. Это надо выяснять в диалоговом режиме.

В любом случае, большинство людей проходят через путь познания себя теми способами, за которые могут себя винить. Но зачастую именно этот путь помогает людям разобраться в себе, стать счастливыми и радостными.

У вас настолько невыносимые чувства, что вам сложно посмотреть на ситуацию через реальность и оценить ее адекватно и трезво. Только с психологом вы сможете это сделать. Обращайтесь, если сочтете нужным. Постараюсь вам помочь.

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.

Добрый день, Михаил!

"Гомоэротические фантазии" - на самом деле встречаются у людей достаточно часто. Но лучше их всё-таки "проговаривать" в рамках работы с психологом. Но - это должно быть не просто "говорение в пустоту телефонной трубки" - или в переписке - это должно происходить в рамках очного доверительного общения.

Сейчас - "что-то уже случилось" - и это переполняет вас - чувствами стыда. Не повторяйте совершённую ошибку - не старайтесь "удержать всё в себе и подавить" - постарайтесь найти в себе силы договориться о работе в рамках очной психотерапии. Я очень хорошо вас понимаю - и готов постараться вам помочь, так что - обращайтесь, всё это анонимно - и происходящее / обсуждаемое на встречах остаётся строго между нами!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.