О наркомании

Татьяна 04.08.2011

Мне 41 год.Живу с сыном.Я не смогла воспитать хорошего ребенка,иначе мой сын наркоман.Возможно это моя вина,мало уделяла времени ему.Потому как воспитывала его одна и нужно было работать.Часто уезжала из дому за товаром,просила подруг или свою маму быть с ним.Сама я живу честно,стараюсь помочь каждому,если в моих силах,а вот родному ребенку помочь НЕ МОГУ. Я много принимала методов чтобы ему помочь,но он все равно возвращается в это болото.Я очень хочу жить и работать,но он мне не ДАЕТ-бьет по рукам.В данной ситуации мне уже жаль себя.Сколько раз разговаривала по поводу лечения,на что он отвечает,что я не наркоман.Говорит,что хочу жить с тобой,работать с тобой и тогда не буду пить колоться.Но бизнес ему доверить не могу,потому как все уходит сразу в никуда и жить с ним не могу вместе.Выгоняю из дому,а сама пью таблетки-БОЛИТ ДУША О НЕМ.Отправляла в другие города жить,он возвращается опять.Снимала отдельно квартиру,его выгоняют,кому это нужно.Отправляла его в центры лечиться,но его хватало не надолго. Не могу найти решения,как помочь ему в этой ситуации.Умоляю вас ,подскажите,что сделать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Татьяна! Я Вам отправляла ответ, оказалось, что он не дошел, так как отправила не туда. Я понимаю Вашу боль. Это заболевание трудно поддается лечению. Пробовали ли Вы его отправлять в Павлодар в Республиканский наркоцентр? Там можно лечиться полгода и проходить реабилитацию. Здесь без врачебной помощи не обойтись. У меня есть знакомая врач, которая работает с алкоголизмом, у нее есть лечение от этой зависимости. Если Вы заинтересуетесь, я могу Вам дать ее контакты, так как механизм зависимостей одинаковый и у нее есть хорошие результаты. Это не кодировка, не гипноз, а щадящее лечение без лекарств. Если Вы решитесь, обращайтесь ко мне.