Помогите разобраться в себе

Hippotigris 04.08.2011

Здравствуйте! Мне 21 год. Встречаемся с молодым человеком в течение 3-х лет, живем совместно уже год. Ему 27 лет. Работает главным бухгалтером. Ради меня переехал из Бобруйска в Минск, платит за учебу, но предложение стать его женой делать не спешит, мотивируя это тем, что мне необходимо закончить ВУЗ, да и с его точки зрения это лишь формальности. Часто говорит, что хочет от меня детей. Планируем покупать 2-х комнатную квартиру (общая долевая собственность), но сейчас я сомневаюсь - а надо ли мне это. Учитывая тот факт, что цены на недвижимость в Беларуси падают, то через некоторое время на те деньги, что у меня имеются я смогу купить пусть однокомнатную, но свою собственную квартиру. Как мне быть в такой ситуации? Тем более, что я сама себя не понимаю. Мне хорошо с этим человеком, он начитан, умен, галантен. Но хочется чего-то большего - большой дом, возможность выезжать заграницу (пока у меня такой возможности нет), свой бизнес.

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно, Вы чувствуете неудовлетворение от того , что Ваш молодой человек не спешит Вам делать предложение. Стоит поговорить с ним об этом. Если с его точки зрения -это формальность, то с Вашей -это важная часть отношений.  Если он назначает срок  бракосочетания- значит у него есть мысли жениться -если отнекивается - то дайте знать, что хотите семью и если он не готов - то мужчин много.

Если есть взаимное доверие - то он поймет Ваши желания  и пойдет навстречу.

Здравствуйте,Hippotigris!

Конечно, вам как и любой девушке хочеться что бы была свадьба.

Наверняка, это произойдет и будет красивым праздником в вашей жизни.

Все отальное о чем вы пишите безусловно может быть.

Однако, все сразу и в желаемом качестве бывает очень редко и не просто так. А через испытания.

По письму заметно, что ваш партнер в будущем и  сможет придти с вами к желанному образу жизни.

И вам вместе захочеться продолжать то что вы сейчас строите.

Однако вы бор за вами ,если захотите прояс нитьдля себя ситуацию обращайтесь.

С уважением, Алла Кудряшова.