Мой парень устал от меня?

Алтынай 26.01.2018

Здравствуйте.Мне 19лет.Я очень устала.Что мне делать?.Когда мне было 16лет я лишилось девственности я не знала что это такое.у меня нет мамы чтобы рассказать свой секреты .никому не смогу рассказать это.иногда хочется умереть.мы с моим парнем после этого дружили 1год и расстались из за одного девушки.потом через 1год он опять вернулся и говарить что любить меня я тоже его очень люблю.не хочу с ним расставатся.потом мы начали встречатся..мы хорошо общались.но я много не разговаривала потомучто я очень стеснялась. не смогла говорит что думала..честно говаря мне трудно общатся с людьми.в начале он всегда звонил днем и ночью..но потом он начал не звонить всегда звоню только я и не говарить ничего..он кажется встречается и еще одной девушкой.но он говарит нет.но та девушка в вк выставляет его фото и надписи я тебя люблю..мне очень тяжело.говарить не брошу тебя.но кажется нехочет со мной общаться.если выйду на улицу с одноклассниками сразу обижается как будто я встречался с другим парнем.мне вообще не верит..и номер поменяла и опять обижается..не знаю что делать.хочу исчезнуть..мне больно я его люблю.простите за ошибки

Здравствуйте, Алтынай! Из вашего письма, создалось впечатление, что ваши отношения с молодым человеком, доставляют вам боль. Эта  ваша первая любовь, первый мужчина, и вы хотите сохранить ваши отношения. Но ваш парень, только контролирует, не отпускает вас, и при этом не находится рядом. Держит вас   в неведении, от этой неизвестности становится тревожно и страшно. Это мое субъективное мнение, я  могу ошибаться. Вы очень молоды, стройте свою жизнь по своему желанию, не будьте марионеткой в руках другого человека. Каждый человек, имеет право на ошибку, на ошибках учатся, становятся сильнее и мудрее. Работайте над своей самооценкой, над своей уверенностью, будьте сама собой в отношениях. Доверяйте себе, и тогда вы заметите, как все вокруг будет меняться. Желаю вам, счастья, любви и смелости! Удачи во всем!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Алтынай, добрый день.   Вам плохо, вы чувствуете себя использованным человеком.  Вы не можете себя простить за свои ошибки.  С таким грузом на самом деле жить  тяжело и  выход из ситуации   сложно рассмотреть. Постарайтесь успокоиться, выберите психолога по вашей душе, обратитесь к нему за помощью. Вы молоды и конечно может быть, что не знаете как себя вести, да еще нет ни мамы, ни сестры,  с которыми можно было бы посоветоваться.  Психолог вас поймет и поддержит,  вместе с ним вы придете к правильному решению. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна