Мой парень ушел от меня без объяснений

света 11.07.2013

Я встречалась с парнем 1.5 года,за этот период мы несколько раз расходились и сходились-причина этому(другие женщины),хотя он это и отрицал.В последних полгода секс был 1 раз в месяц.С днем рождения он меня не поздравил,и через 2 недели исчез.Игнорировал мои звонки и смс,потом все таки взял трубку,но объяснять ничего не стал.Я у него спрасила-,,у тебя появилась другая девушка?,,он сказал что на такие вопросы не отвечает,и какое сейчас это имеет значения.Я его очень любила,мне очень тяжело все это пережить.Помогите.Прошло уже 1.5 месяца

Света, зачем Вам ТАКИЕ отношения?

Вы не можете его отпустить, потому что для Вас отношения не завершены. попробуйте сделать вот что:

1. Правой рукой напишите ему письмо, в котором отразите все Ваши чувства и переживания, не забудьте поблагодарить за хорошее, что он внес в Вашу жизнь, задайте все вопросы, на которые хотите получить ответ...

2. Левой напишите ответ Вам от него.

Побудьте немного с этими письмами, а потом сделайте с ними что захотите, порвите, сожгите, пепел развейте или слейте в унитаз.

Скорее всего, это Вам поможет, попробуйте...

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган

Света, любое расставание - тяжело. В любом возрасте, в любом месте. И стать легко и радостно сразу же и даже через полтора месяца не может. тем более когда бросаете не вы, а вас. Вам сейчас кажется, что достаточно, чтобы он вернулся и все станет прекрасным и легким. нет. если он вернется, все станет таким же как было и даже хуже. Будут происходить все те же вещи, из-за которых вы тогда расставались. но теперь к ним прибавится его раздражение на вас и пренебрежение. ведь это вы вынудили его к вам вернуться, это вам надо, вот и терпите. зачем? вы так себе представляли парня и отношения с ним? думаю, нет. тогда не сидите дома, гуляйте, общайтесь, знакомьтесь и ищите себе парня, который будет хотеть быть с вами. вот тогда и станет легко и хорошо.

всего вам хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель