Мой парень устал от отношений

Кира 28.05.2012

Ужасная ситуация. Мой парень признался мне, что устал вовсе не от меня, а от отношений. Надоело ему быть зависимым, отчитываться куда и с кем он идет. Я ему предложила такой вариант - я через неделю уезжаю в Испанию, он остается в Москве, и , таким образом мы отдохнем друг от друга и отношений. После я улетаю в Америку 23 июня, а он улетает на Крит с друзьями. Сказал, что мы не расстаемся, он меня очень любит и искать другую не будет, просто хочет отдохнуть. Посоветуйте, что мне делать в такой ситуации, как себя вести и как может за оставшееся время вернуть прежние отношения.

Овсяник Людмила Михайловна

Доверится ситуации и, действительно, лето провести отдельно друг от друга Если любите друг друга - это почувствуете и страстно встретитесь в сентябре, а если была просто влюбленность , то это тоже поймете.

Любовь и влюбленость - это разные вещи,  см здесь