Как убедить отца девушки?

Валерий 23.01.2018

У меня есть девушка, мы из разных городов, встречаемся уже почти год. Все было сначала очень хорошо, но ее отец стал запрещать ей со мной встречаться и всячески мешает нам видеться. Ко мне в город не отпускает, но и к ней ехать не дает, потому что всегда сразу увозит ее куда-нибудь. Говорит ей, что я не серьезный и поиграюсь, да брошу. Я в свою очередь с этого не хило злился, но предлагал с ним поговорить по телефону, лично, а он только говорил в ответ, что"делать мне нечего". Не знаю, как убедить его в серьезности своих намерений. Девушка меня очень любит и я ее. Но ее отец считает иначе. Что можно сказать ему, чтобы его убедить? Он работает в полиции, жены нет, бросила его. Подскажите, что с этим сделать и как его убедить?

Здравствуйте, Валерий. Вы не указали, сколько лет Вам, и сколько девушке.

Если и Вам, и ей уже есть 18 лет, тогда просто поезжайте к ним в город, но девушке скажите, пусть отцу ничего не говорит. А приедите, и поговорите с её отцом, и подтвердите свои намерения. А телефонные разговоры, вряд ли помогут.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн