Как убедить отца?

Акмал 22.11.2012

Добрый вечер! У мя большая проблема я не с бедной семье учился в Москве и влюбился,сам таджик ! Хочу жениться на своей любимой а папа говорит это твой приохоть ни какой любви у тя нет и не как ты на ней не поженишся! Мои родители заставили меня жениться и 2 мецяса я развелся уже как год прошло. Теперь мая любимая беременна а мы с ней каждый 2 мецяса видемся она живет в Москве а я в таджикистане. Не знаю как папу убедит? Мы с ней с 2005 года я в ней уверен! Она принила мусульманство и готова переехать сюда и по нашим обичям жить. Мой папа очень трудный человек в плане его репутация важнее всего на свете! Его по республике все знают почти и говорить не позорь меня! Папа и мама думают что я развелся из за своей любимой... У мя ща надо все бросить и поехать к ней патамучто моему ребенку уже 2 мецяса но и ехать не хочу патамучто у мамы не давно операция было мне надо решить чтоб они ее приняли только как незнаю ??? Если поможете я готов вас очень хорошо отблагодарить! А да мне 25 директор один из фирм моего папы....

Акмал!!! Они могут принять ее как твою жену, тяжело, но смогут, если Ты настойчиво будешь к тому идти. И вариантом из этого - это жениться на своей любимой, то есть официально расписаться с ней. И поставить родителей перед фактом. Побесятся, но смогут, но для этого нужно будет время.

Удачи!!!