Бросил молодой человек

Анна 22.01.2018

Бросил молодой человек, ситуация такова встречались короткий срок 2 месяца, но до этого общались хорошо, и вот проблемы начались тогда когда объявилась его бывшая жена у них совместный ребёнок, и он хотел восстановить семью и вернуться к ней в итоге остался со мной, неделю все было прекрасно,и тут опять объявилась его бывшая девушка к которой он ушёл от жены и сообщила что беременна от него как раз на 2 месяце, и он дабы не бросать 2 ребёнка написал мне смс что бы я собрала вещи и ушла лично мне это не сказал, и больше я его не видела, сейчас спустя неделю я обратила внимание что он её удалил с соц сетей, но меня по прежнему не разблокировал, очень большое желание позвонить ему и сказать что я соскучилась но я понимаю что это будет как какое то унижение, но я без него не могу, эмоциональное состояние ужасное мысли доходят до суицидальных...

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Анна!
Понимаю Ваше состояние. Когда мужчина нравиться с ним хочется общаться не смотря ни на что.

Анна

очень большое желание позвонить ему и сказать что я соскучилась но я понимаю что это будет как какое то унижение

Анна, если Вы не будете воспринимать это как унижение, то это и не будет унижение. Останавливая свое желание Вы и приводите себя в ужасное эмоциональное состояние.

Анна

эмоциональное состояние ужасное

При этом Вам, все же, необходимо учитывать те обстоятельства, которые привели к Вашему разрыву отношений. Учитывать, что человека не дорожил вашими отношениями, очень легко отказался от Вас. И вообще, легко открывается от любых отношений.
Готовы Вы встретиться с реальным человеком? С его отношением к Вам? Готовы на то, что Вас не будут ценить?
Прежде, чем спешить в отношения, подумайте какие отношения Вам были бы нужны. Какое отношение мужчины к себе Вы примите, а какое не допустимо не при каких обстоятельствах.

Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже