Поведение бывшего

Марго 22.01.2018

Добрый день!Примерно 5 месяцев назад я рассталась с одним парнем,без ссор и скандалов.4 месяца мы не общались и он мне вдруг просто написал.Завязвлось общение,потом спустя неделю

встретились, произошел секс.Но мы решили не встречаться, а делает иногда такие встречи для секса.После секса и в общении он ведет себя очень нежно по отношению ко мне.После последнего секса мне пришлось ночевать у него.Всю эту ночь он обнимал меня крепко, одеяло поправлял, просыпался, если я вставала ночью. Вроде у нас секс по дружбе, но с другой стороны я вижу, как он дорожит мною.Что означает его такое поведение?

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Марго!

Как Вы сами относитесь к молодому человеку. Приятно ли Вам его ухаживания?

Может быть Вам следует с ним откровенно поговорить, а не догадываться о его отношении к Вам.

Ранее Вы договорились про секс по дружбе, а теперь могло что-то измениться. Перерасти в другой уровень отношений. Просто поговорите с ним.

Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже