Объясните поведение бывшего мужчины

Светлана 02.01.2014

Объясните,я его отпустила,он сам сделал выбор.Я пожелала счастья,но он постоянно смссит"прости,я люблю ее,не держи зла и т.д."Мы были вместе1,5 года из них раз 5 расставались,самое большое на месяц.Еще хочу сказать до нас у него были отношения,при которых его променяли на другого, теперь она рассталась и уже одна.Как может человек просить начать все с начала,говорить о будующей совместной жизни,а буквально через какие-то часы-все на360градусов.Хорошо я приняла его решение,а ему все не ймется.Чего он хочет или в чем сомневается?

Здравствуйте,Светлана.Вероятнее всего,он имеет сильное чувство вины и часто считает,что недостоин девушки.Возникает внутренний страх быь девушкой брошенным.Он боится брать ответственность,и сам не доверяет,так как не доверяет себе.Просто,не читайте смс и начните жить своей жизнью.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Светлана! Главное понять чего хотите ВЫ от этого мужчины!

Если "я его отпустила,он сам сделал выбор.Я пожелала счастья", то почему Вас так беспокоять его смс? - ответьте себе.

Зверева Татьяна Борисовна, психолог Владимир