Ссоры с парнем

Марина 16.01.2018

Здравствуйте уменя такая проблема.привязываюсь очень быстро к человеку были сним отношения.но на самом деле я постоянно требую снего то что хочу но не получаеться он наоборот по своему всегда делает.за это я его обижаю.деремся ругаемся ревнивая я очень.я его ударю он обратна ударит причем его отец так научил сдачу давай всем кто тебя тронет.ему 24.года.мне 27.если его нет рядом я умераю без него не могу.и опять бегу за ним.с извенениями.есть сын.но ребенок не его два года сним уже встречаемся.дайте пожал совет.

Здравствуйте, Марина. Ревность - разрушительная сила для отношений. Отсюда и все беды в них. И и менно с ревностью Вам инадо проработать. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Развивать территорию личного пространства. Ну и конечно же, перестать требовать. Он Вам ничего не должен, поэтому и требования выполнять не будет. Да и неприятно это вообще, когда кто-то, что-то требует.

Обратитесь к психологу, лично или онлайн. Проработайте выше описанные пункты, и будет Вам счастье.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн