Как измениться внешне и внутренне?

Вадим 28.12.2012

Я мальчик мне 13 лет, все считают меня геем(( потому, что у меня много друзей девочек. И однажды мой друг написал, что меня никто не хочет таким видеть(( и я решил поменяться внутренне! ну и внешне)) как это сделать? что важно поменять в первую очередь?

Здравствуй, Вадим. А нужно ли меняться вообще? Легко ли Вам быть таким, какой Вы сейчас? Будет ли Вам "удобно" в новой для Вас оболочке? Не найдуться ли ещё другие "друзья", которым не понравитесь Вы - НОВЫЙ? Постарайтесь разобраться в себе сами. Ответьте на эти вопросы и задайте себе новые. Если оооооочень тяжело, обратитесь к психологу в Вашем городе.