Очень сильная тяга к девушкам

Андрей 12.01.2018

Здравствуйте! Мне 21 год. Работаю охранником, Работа не пыльная как не кстати! Всё началось в январе 17 года Занимаюсь в зале ( тяжелая атлетика ) Начал ситать на работе и дома ( Конан Доиль Шерлок Холмс 4 том почти дочитал ) Живу с родителями без ссор! Не могу уснуть мыли приходят такие что не до сна ( мысли не пошлые так чисто воображение сосредоточилось на Девушках) Мне нужно как то погасить тягу, читал на сайтах что помогает спорт... нужно отвлечься, я пытался помогает но так себе! Я не общялся по интернету и в живую ни разу! Мне нужно только погасить её и всё. Спасибо.

Здравствуйте, Андрей.

Андрей

Мне нужно как то погасить тягу,

Андрей

Я не общялся по интернету и в живую ни разу! Мне нужно только погасить её и всё.

А почему Вы не можете позволить себе начать общаться с девушками? Откуда такой запрет на общение? Зачем Вы хотите погасить в себе естественное желание общаться с противоположным полом? Откуда такие запреты? Кто вам запрещает это делать? Вы сами? Или родители? Или как объяснить то, что ВЫ ХОТИТЕ общения с девушкой, но почему-то считаете что непременно нужно погасить в себе эту тягу? Почему Вы не можете позволить себе не то что общаться с девушками. Вы даже пытаетесь подовить в себе естественное притяжение к женскому полу? что с Вами происходит? Почему так получилось? Для чего Вам нужно погасить это в себе? Что случиться если Вы всё же  позволите себе общение с девушкой?
Если есть желание, то мы можем продолжить разговор в формате онлайн-консультаций. Обращайтесь.
С уважением

Бугаец Юлия Владимировна,психолог в Санкт-Петербурге

Кислицына Евгения Николаевна

Андрей, к сожалению физиологию не отменить. И она действительно так влияет на нас. Ни один врач не выпишет вам никаких препаратов по вашему запросу. И ни один психолог не скажет как эту тягу убрать. Эту тягу можно только удовлетворить. И ваша задача работать на то, чтобы начать выстраивать отношения с девушками.

Специалист по добрачному консультированию и женско-мужским отношениям.

                                    Уважаемый Андрей!

Ваш страх общения с девушками, видимо, связан с какими-то психотравмами, родительскими запретами, который легко поддается психотерапии.

Если Вы не живете половой жизнью, к тому же ещё и не разрешаете себе мастурбацию, которая позволила бы Вам снять сексуальное напряжение, то Вам, конечно, реально плохо, и всё это способствует неврастении.

В связи со страхами общения Вам можно обратиться к психологу-сексологу или к психологу в Челябинске, который работает с проблемами страхов, фобий, тревожности, с посттравмами, родительскими запретами. Кроме того, Вам, возможно, стоит прочитать статью: https://www.all-psy.com/stati/detail/7000/1/

Обращайтесь! Буду рада помочь!

Желаю Вам решиться принять помощь психолога и перестать комплексовать!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск