Очень сильно сюсюкаюсь с девушками

Ильяс 29.10.2012

Вот когда я даже знакомлюсь с девушками, мне уже хочется их расцеловать и держать всегда рядом. я всегда к ним отношусь хорошо. в день по 100 раз могу признаться в любви. ну короче я всегда с ними сюсюкаюсь, любимая-любимая не устала ли? это не хочешь, то не хочешь? всегда телячьи нежности, целую, на руках ношу все могу сделать ради нее. и внешностью хорош. не изменяю даже. а они всегда меня бросают... что делать? игнорировать не могу так-как очень сильно люблю.

Здравствуйте, Ильяс.

Что делать? Идти на терапию,  чтоб разобраться от чего Вы пользуетесь именно таким поведением.

Сколько времени Вы можете простоять рядом с зеркалом, развлекая себя самолюбованием? Возможно, даже долго, но факт в том, что это в какой- то момент станет скучным, такое действие не дает общения, нет коммуникаций, соответственно нет роста. Девушка рядом с Вами не видит Вас, Вы не проявляете своих желаний, своих чувств, своих потребностей, только «смотрите ей в рот» и удовлетворяете ее желания. Она рядом с Вами начинает скучать по общению, по разности эмоций, которые неизбежно будут свои у каждого человека.

Буду рада сотрудничать с Вами.

Всего Вам доброго,

 Аня.