Как уговорить пьющего человека обратиться к психологу?

Ардана 12.01.2018

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня мама пьет уже 15 дней. И при этом ведет себя не адекватно. Она выдумывает себе какие истории. Говорит что это было. Выгнала больного отца из дома. Со всеми кругом переругалась. Никого ни видеть ни слушать не хочет.

Кислицына Евгения Николаевна

Никак вы ее не уговорите. Сначала нужно снять интоксикацию от алкоголя и только потом разговаривать. Снять интоксикацию помогут в любом наркологическом центре. Другого пути нет.

Специалист по добрачному консультированию и женско-мужским отношениям.