Умер отец и не могу смериться

Полина 11.01.2018

Умер отец из за меня в аварии , я чувствую вину из за этого и хочу умереть , не смогу жить без любимого папы

Мать вечно в камондировках , вижу её 3-4 раза в год по 3-8 часов ,не считаю её мамой , единственный самый близкий человек был он

До сих пор не могу поверить в это , хоть и прошло 75 дней , снятся сны о смерти ,

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Полина. Порекомендую Вам обратиться к психотерапевту, чтобы пережить случившееся. Лучше походить очно.

Почитайте пожалуйста, чтобы Вам понимать, что с Вами происходит.

-Переживание горя пос...

-Письма к умершему...

-Реакция горя у родст...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype