Как избавиться от мыслей о Саше? Не могу смериться

Маргарита 22.03.2015

Здравствуйте меня зовут, Маргарита мне 23 года. Я художник. У меня есть парень Павел мы встречаемся, 6 лет и почти уже 2 года живём вместе. Я влюблена в Сашу, с которым мы познакомились четыре года назад и с тех пор я думаю только о нем. Саша меня не любит а я продолжаю за ним убиваться. С парнем Павлом у нас все хорошо он меня люби я его тоже. С Сашей мы едва знакомы и общались больше всего по сети чем в живую. По началу я ему тоже нравилась но он ничего не делал что бы стать моим парнем. Саша мне всегда нравился и Павел тоже. Павел меня любит, а Саша нет. А я живу с Павлом, но думаю только о Саше. С Сашей мы не виделись около двух лет, но мои чувства к нему не изменились. Два года назад я написала Саше сообщение о том, что он мне очень нравиться, и я бы ради него бросила своего парнем. Он ничего не ответил. Мы больше не общались. Я тайком слежу за Сашей в соц сети и пытаю ложные надежды, что он передумает. С Павлом у нас все хорошо я хочу забыть Сашу и быть только с Павлом, но не могу. Постоянно мечтаю о том, что мне напишет Саша, хотя точно знаю, что этого не будет. Как избавиться от мыслей о Саше не могу смериться с тем, что мы никогда не будем вместе.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Маргарита.

Для вас единственным выходом будет это хорошая психотерапия, где вы сможете проработать тему взаимоотношений с Сашей.

удачи

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype