Он должен уехать в другой город

Дианочка 02.08.2011

Мой парень должен уехать в другой город учиться. я его поддерживаю, хотя мы будем очень редко видеться. мы уже 5 лет вместе. но подруга говорит что он там обязательно найдет другую и советует сразу расстаться с ним. я понимаю, что не стоит никого слушать и нужно доверять любимому человеку, но эти мысли теперь не дают мне покоя. расставаться заранее глупо, но пока она так не сказала у меня и мыслей таких не было. что же делать?

Здравствуй, Дианочка!

Ситуация зависит только от того, на сколько глубокие у вас отношения.

Давай вместе посмотрим и постораемся разобраться :

- Он строил планы на Вашу общую жизнь?

- Он планировал Ваще будуйщее?

Здесь очень важно, чтобы Ты как зеркальце очень точно отделила его мысли - от своих желаний!

Если Он не планировал ваше будуйщее и у него и мыслей об этом не было - То над ситуацией стоит призадуматься!

Но, чтобы тебе не говорили другие - ТЫ лучше других знаешь ответы и своё будуйщее.

К тому же Вы будете еще видиться(во время его приездов) и отношения можно сделать крепче и прочнее. Здесь ты можешь найти много полезного для себя

http://faqlove.mirotvorenie.com

Если Ты постараешься сохранить Ваши отношения и сделаешь всё возможное для своего будуйщего, то у Тебя обязательно всё получится.