Она уехала в другой город

Никита 25.06.2011

Здраствуйте... мне 17 лет...встречаюсь с девушкой ей 18 лет очень любим друг друга...но она уехала в другой город(Киев)разговаривал с родителями что мол съезжу к ней и вернусь обратно... но они категорически против...отвечают тем я еще маленький ребенок...что делать в такой ситуации? Как переубедить их...?

Никита, добрый день.

Очень важно понять, почему ваши родители считают вас маленьким. Есть ли за этим реальные основания? Вы зависимы от них материально?Если да, то это действительно их право решать - куда вкладывать свои деньги. Если нет, то подумайте, почему они не готовы вас поддерживать в этих отношениях? Если родители не поддерживают, то установите скайп. Если разлука не сможет вас разделить, а любовь преодолеет это препятствие то вы и ваша девушка действительно подходите друг другу. Если нет - то взрослейте. Учитесь жизни!

Удачи вам!