Я ем по ночам

Алина 29.12.2017

Здравствуйте , раньше я страдала от нервной анорексии , выподали волосы настроение было переменчивым и т.д уже год я встаю по ночам и ем все подряд что попадается , а под утро есть совсем не хочется , ночью я понимаю что есть нельзя но все равно ем , подскажите что мне делать ? Уже набрала 7кг незнаю что мне делать я этим

Баранова Анастасия Андреевна

Здравствуйте это у вас на психологическом уровне, зависимость. Алина записывайтесь ко мне на прием.тел 87754273381 я вам все объясню.

Баранова Анастасия Андреевна, психолог в Костанае