Мне кажется, что я ему по прежнему нравлюсь

Даша 26.02.2012

Мне 16 лет...Я встречаюсь с парнем, но между нами есть одно препятсвие, это его лутщий друг....Мы с ним друзья и хорошо общаемся, а я знаю что я ему когда-то нравилась, но сейчас мне кажеться что я ему попрежнему нравлюсь. Мне он тоже очень сильно нравиться и я не знаю как быть, если скажу ему об этом, он может рассказать об этом моему парню и тогда я потеряю и того и другого. Как действовать я не знаю...но я очень хочу быть с ним!

Даша, я думаю, что вам нужно быть честной перед своим парнем. Зачем напрасно давать надежды?  Если он поймёт, что своевременной правдой вы спасли его от дальнейших разочарований, то может и другом останется. Если же не поймёт, то отпустите его.