Что означают сны?

Не хочу говорить 28.12.2017

Здравствуйте,я подросток,мне часто снится человек, который нравится на протяжении двух лет,очень часто,у меня был сон, когда он меня резко толкнул в стену и начал душить, говорил,хватит за мной ходить,хватит смеяться,а были сны,когда,он мне много улыбался,вел себя так,как будто он меня любит,а в итоге,он начал писать моей лучшей подруге и признавался в любви,,было и такое,что мне снилось, как я с ним целуюсь,сплю в одной пастели, обнюмаюсь,мы нежно разговариваем,а в жизни все иначе,в прошлом было все плохо,опозорили перед ним и тд, помогите пожалуйста,что означает все это?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Сны - это продукт бессознательного человека, Вы думаете о человеке, вот он Вам и снится, именно мысли о нем и реалии, так трактует Ваше подсознание, которое проявляется в описанных Вами снах. В снах нет никакой мистики и они не представляют угрозы!!! Измените образ жизни и подобные сны, перестанут снится. Как одни из вариантов, начните с того, что перестаньте опасаться этих снов, наоборот начните к ним относиться с пониманием и даже с моральным удовлетворением, уже если сделаете так, то сны будут снится намного реже. От всей души, желаю вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)