Что означают эти сны?

Ксения 24.10.2017

В ночь с 20 на 21 октября мне приснился <a href="/cat/son-snovideniya">сон</a>, в котором я иду по улице и на встречу меня останавливает гадалка, начинает мне что то говорить, потом начинает гадать по руке, говорит, что мой первый брак будет в 26 лет, второй в 37. А дети будут во втором браке. И про парня по имени Коля начала говорить, что он будет твоим мужем и только с ним буду счастлива, а Коля этот тот парень в которого я влюблена много лет и недавно мы поругались, удалились. И мой знакомый видел наше видео с ним и подумал что это мой муж и после мне снится этот сон. Также гадалка что-то и про Ваню говорила. Ваня, это мой бывший лучший друг с которым хочу восстановить связь. И сегодня мне приснился <a href="/cat/son-snovideniya">сон</a>, в котором меня типо похитили и хотели убить, а один из бандитов находит Ваню и говорит : если хочешь,чтобы Ксюша осталась жива (дальше не помню слова) и после Ваня как то меня спасает ( не помню как) меня освобождают, потом Ваня мне пишет : как ты? всё нормально? и я прочла и не отвечала минуту, но как только собралась писать, он мне присылает аудиозапись под названием: Больше не встретимся. Что это может означать?

После того, как вы расстались с Колей, ваше бессознательное хочет, чтобы вас "спас" Ваня... и это говорит о том, что ваши желания - "спасения" - достаточно инфантильны, и вы готовы отдать свою судьбу в руки другого человека, а не управлять своей судьбой самостоятельно.

П.Ю.

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Ксения. Сон показывает ваши чувства к этим двум мужчинам. С Колей вы связываете мечты о браке и семье, детях. По отношению к Ване сон показывает ваше переживание "не встретиться с ним никогда". При этом показывая, насколько Ваня для вас важен. Мне кажется, вы сильно запутались в чувствах по отношению к этим мужчинам. Буду рада помочь вам лучше понять ваши сны на индивидуальных консультациях. Пишите.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.