Отношения с мужем

Ольга 27.12.2017

Добрый день! Мы с мужем в браке 2 года, есть ребенок от первого брака и сын 1 месяц. Я сейчас сижу в декрете. Но я просто растеряна, муж постоянно мне все обещает и не делает. Потом ссылаясь ,что у него нет возможности или ну и что я пообещал . Последней каплей было это ремонт его машины,на которую он без проблем потратил большую сумму. А когда я просила оплатить роддом,уход за малышом и отдельную палату у него сразу нет денег. Или это не нужно нам. Постоянно обещает что-то купить и не делает этого. А говорит,что я должна сама что-то сделать.

Ольга, а у мужа - это первый ребёнок?

Нередко рождение первенца (да и вообще рождение ребёнка) оказывается для мужчин крайне стрессовым событием, и после такого стресса их поведение может отличаться от "обычного" и/или "ожидаемого".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.