Как не впасть в депрессию после нового года?

Инга 26.12.2017

Панически боюсь новогодних праздников. Точнее самих праздников жду с нетерепением, но потом так тяжело после них входить в рабочий ритм. На что обратить внимание во время каникул, чтобы потом не впасть в депрессию и скорее войти в нормальную жизнь.

Работа с психологом в формате очных консультаций поможет вам "не проваливаться в депрессивную яму", разобраться с причинами.

Навскидку - можно предположить - что вам в жизни - "очень не хватает ощущения праздника, любви к вам, принятия".

Приходите после праздников, что-нибудь придумаем.

А сейчас, в праздники - "постарайтесь отдохнуть и получить удовольствие от жизни - ведь она так скоротечна"!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Инга, здравствуйте!

Я поделюсь с вами своей статьей, в которой доступно написано как не впасть в депрессию после Нового Года. Но возможно, ваша проблема глубже. В этом случае, приходите, пообщаемся.

https://www.all-psy.com/stati/detail/7429/1/

Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве