Не знаю, что делать

Гульнара 24.12.2017

Мне 44 года мужу 40 Поругались с мужем из за того что он меня спросил делала ли я минет бывшему мужу я ответила что попробовала один раз и мне не понравилось и началось начал меня унижать итд говорю ему весь мир так живет даже не знаю что делать хочет теперь из за это развестись это ведь полный бред незнаю как ему еще обьяснить помогите пожалуйста

Здравствуйте,Гульнара.Напомню,что любовь-это взаимная забота,теплота,внимание,чуткость,понимание,обязательства,одобрение,похвала,

принятие,благодарность друг к другу.И,если Вашего отказа достаточно,что бы Вас бросить,то между Вами нет любви.И не понятно,на чем держится Ваш союз,если в его глазах Ваша ценность так резко падает до нуля.Вам важно задуматься не о минете,а о будущем Ваших отношений,где процветает холодный расчет и манипуляция.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград