Друг стал чаще проводить время с друзьями

ольга 24.12.2017

Мне 19 лет. Встречаемся уже 6 месяцев. Как вдруг заметила, что мой друг стал чаще проводить время с друзьями. На вопрос почему он так поступает, в ответ слышу, что так получилось! Он мне нравится, но бегать и постоянно ждать не хочу. Мне от этого только дискомфортно и обидно.

Волов Всеволод Вячеславович

Ольга, да так бывает. И в чем вопрос? Что вас беспокоит? Общается с друзьями - так это нормально. А с кем он должен общаться? С кем интересно, с тем человек и общается. Нет общих интересов или не вошли в круг его друзей, вот и результат. Но все не так и плохо. Ведь пока вы только присматриваетесь друг к другу и до серьезных отношений далеко. А если так, то никто ничего не теряет. Если он дорог и полюбился, делайте выводы. При условии, что ваши чувства взаимны, дело за малым: стать интересной, разделить увлечения. Это касается обоих. При наличии мотивации и желании узнать друг друга вы можете перейти на другой уровень отношений, где есть место общим интересам, увлечениям и духовности.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара