Как быть дальше?

Оксана 22.12.2017

Здравствуйте Встречаюсь с молодым человеком 3 года Живет он с Бабушкой (квартира его,государственная,бабушку выгнать не может) С ней я в не о чем хороших отношениях Я живу с родителями ,учусь,он

работает, з/п 20тыс Мне надоело это хождение к мену на час, пока бабушки нет Мне уже 20 лет, хочется другого уровня отношений, а не бегать по углам, в подъездах Квартиру снять не может, работу найти лучше нет Я считаю просто нет желания, Мотивации Я сказала, тебе хорошо живётся, наготовлено, убрано И сказала, больше приходить не буду, мне надоело, не комфортно Как быть дальше?

Оксана

сказала, больше приходить не буду, мне надоело, не комфортно Как быть дальше?

Ну если сказали что "не будете приходить" - значит надо держать слово! а он - пусть теперь без вас страдает и мучается...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.