Пропал интерес к жизни

Елена 19.12.2017

В последние пол года появилась апатия, отсутствие желания что-либо делать, как то активироваться. Отсутствие желания новых знакомст, отсутствие желания к интимной жизни. Частое размышление о смерти, отсутствие сна. Родные и близкие люди не понимают, поговорить не с кем. Постоянная раздражительность, отсутствие желания выходить на улицу, общаться!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Порекомендую Вам обратиться на консультацию к врачу-психотерапевту, лучше очно, не затягивайте пожалуйста обращение к специалисту.

-Испытания делают нас...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype