У меня назявчивые мысли

Анна 17.12.2017

У меня назявчивые мысли...всегда думаю что у меня рак , я скоро умру...или я свм себе хедаю смерть и хочу умереть от рака...когда воду пю возникает мысль что пю чтобы умерла от рака....или пю и говорю вода я хочу умераеть от рака....Я ояень боюсь от этого...как будто я сам себе желаю смерти хочу заболквать но это не так...и думаю что в новом году буду думать о заболеваниях или о смерти и 2018 умру

Такое бывает - когда не с кем поделиться своими страхами и переживаниями.

Я бы рекомендовал вам найти возможность для общения с психологом. Могу предложить вам конслультации по скайп.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.