Не могу выбрать партнера

Алиса 17.12.2017

Здравствуйте,меня зовут Алина,мне 26 лет,я со школы встречаюсь с парнем,ему 25 лет,недавно он сделал предложение,но я не уверена в своих чувствах,я не так сильно люблю его как раньше. 3 года назад я встретила другого парня,ему 31,он женат,я влюблена в него,не знаю как мне быть...

Здравствуйте,Алиса.Важно,не в кого Вы влюблены,а кто в Вашей любви дает Вам теплую обратную связь.Не на словах,а в своих поступках.Тогда,по их поступкам их будет легко сравнить и выбрать.Так как,в норме,девушка выбирает благодарного молодого человека.Но,если он лишь восхищается и дарит Вам звезды с неба,его лучше обходить стороной.Обращайтесь,если не сможете принять решение.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград