Не могу почувствовать партнера при сексе

Сергей 13.01.2015

Здравствуйте. Проблема в том, что я не могу почувствовать своим членом партнершу. На данный момент мне 19 лет, началось все около года назад. Тогда у меня был первый секс. Мне как немногим парням было больно, по скольку у меня плохо открывалась головка члена. После этого у меня периодически был секс с другим партнером. Но ни того, ни другого я не мог почувствовать. Т.е. я возбуждаюсь, начинаю сильно хотеть своего партнера, но когда мой член оказывается во влагалище, я ничего не чувствую кроме простых тело трений. Во время минета я так же ничего не чувствую ВООБЩЕ. Как будто это вообще не моя часть тела. Во время мастурбации все вроде бы хорошо. И руку чувствую и когда начинается "выплеск эмоций". Что это может быть и можно ли вообще это исправить? Подскажите пожалуйста, просто очень боюсь что так будет всегда...

 Сергей, доброго времени суток! То, сто происходит с Вами, вероятно является последствием реакции на боль, подсознательное отключение чувствительных зон при близости. Так это или нет, можно сказать только на индивидуальной консультации. Если Вы желаете прийти на очную консультацию, то можете записаться на неё позвонив по телефону. Ближайшие консультации в Иркутске будут 17 и 18 января. Всего Вам наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Сергей.

Поскольку во время мастурбации чувствительность не пропадает, значит можно исключить страх боли. Скорее всего, у вас отсутствует доверие к партнеру (как вы сами его называете). Необходимо разбираться с взаимоотношениями.

С уважением.