Мама говорит что у меня не получится!

Филлип 16.12.2017

Не так давно я первый раз выступил на сцене, ощущения были очень крутыми, и я во время пения не смог взять верхнюю ноту. Недавно я решил попробовать порепетировать ещё одну песню Mans Zelmerlow - Heroes, но когда моя мама послушала припев этой песни (Мама с самого детства поёт, и она профессионал) то сказала что она для меня очень сложная и она у меня не получится, что делать? Как мне быть? Репетировать ли эту песню и продолжать карьеру певца? Или же бросить занятие пением навсегда?

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Филлип!
Мама, несомненно, самый важный человек в жизни человека. Однако, то, чем Вы будете заниматься в жизни зависит от Ваших желаний, а не от желаний мамы.
Представьте свою жизнь без карьеры певца? Представили? Представьте, что это навсегда. Что Вы чувствуете? Подходит ли Вам такая жизнь? Как Вы после того, как откажитесь от своей мечты будете относится к своей маме?
Принимая решение, опирайтесь на свои желания, на свою мечту. Даже если не будет никого вокруг, кто поверит в Ваш талант, в него будете верить Вы сами.
Не бывает достижений цели, без преодоления трудностей. Вопрос лишь в том, что Вы готовы преодолевать, чтобы достичь своей цели.
Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже

Филлип, день добрый, продолжать карьеру или нет-это твой выбор. Но вот в выборе репертуара конечно важно экспертное мнение профи, твоя мама как раз оным и является, верно? Так, что если решишь стать профи не забывай прислушиваться к гуру.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар